было 2 инфаркта с инвалидностью 3 группы, а последний 3 обширный инфаркт. Какую группу могут дать?

Денис Соколов Ученик (128), на голосовании 12 лет назад
3 инфаркт был с остановкой сердца.
Голосование за лучший ответ
Lisi4kaRigaja Мыслитель (8141) 12 лет назад
Запросто могут оставить и 3.
когда с мамой сидела на комиссии, вместе с нами сидел мужчина с кипой бумаг и диагноз был в т. ч. и кардио (+там что-то с шунтированием у него было связано неоднократно) -так вот ему вообще хотели вначале снять и эту 3 (не говоря о том чтобы 2 дать)
Маме достаточно долго давали 3гр, не смотря на 3 перенесенных инфаркта, инсульт и аневризму (удалению не подлежит к сожалению) и только года 3 назад она добилась 2 гр.

А еще меня добила фраза 2 м/с ( они проходили мимо, какие-то бумаги несли) и одна другой сказала недовольным полушепотом - "слишком много вас инвалидов развелось".