здравствуйте! есть ли в г. Краснодаре курсы по улучшению дикции?

***yulia*** Ученик (114), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 12 лет назад
курсы вряд ли есть, но как вариант-если есть актерская школа или училище- сходите туда, у них обязательно есть преподаватель по дикции который думаю согласится поработать над вашим произношением