Как разнообразить жизнь, чтобы она не была такой рутинной?

КОШКА Мастер (1375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Как я согласна с Анечкой! Влюбись в Сволочь! Куда только денется рутина
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Начни со своих интересов. Вероятно, стоит увлечься чем-то еще. Можно попробовать благотворительность или милосердие. Многое становится в сравнении иным.
Нюська Мастер (2476) 17 лет назад
Влюбись! Причем в какую-нить сволочь!!! Скучно точно не будет!
Григорий Матвеев Профи (655) 17 лет назад
Любимая работа - классное средство!
Максим Знаток (474) 17 лет назад
Займись чем нибудь полезным!
колёчек Мудрец (10609) 17 лет назад
Познакомиться с кем-нибудь заочно из другого города, и поехать туда. Неизвестность - это самое лучшее для разнообразия.
Пользователь удален Мудрец (12763) 17 лет назад
что-то новое попробовать! новые впечатления или даже новые знания в мало изученной области! новые места: при выборе кинотеатра, театра, новые книги - имею в виду смену жанра...не будет тогда рутины!
z Мастер (1370) 17 лет назад
пострадай фигнёй делай то что ты никогда не делал...
выпей , покури прыгни с паражютом (можно и без:)
и наконец вылези из ИНТЕРНЕТА БЛИН!
Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
театр! путешествия, даже недалеко. в конце концов прогуляйся по разным магазинам и прикинь что-то для себя. читай детективы. УДАЧИ!
Наталья@ Профи (594) 17 лет назад
если не можешь изменить жизнь, измени отношение к ней
Наталя Знаток (272) 17 лет назад
Попытайся каждый день выдумывать что-нибудь новенькое! Взгляни на вещи с другой стороны! Выполнение дел првращай в игру, и жинь будет интересней!
Валерия М. Ученик (129) 17 лет назад
Не нада влюбляться в сволочь!! Я уже нашла себе геморой на одно место влюбясь! Будет не только скучно, потому что ты будешь ждать его, а так как эта сволочь, то придеться ее ждать! Но будет еще и гадко! Не будешь себе места находить, не сможешь другими какими нибудь делами заниматься!! Хотя, я благодаря этому, так как меня колбасило по черному - похудела, пошла на танцы, на фитнес, в солярий, привела себя в порядок. с парашутом спрыгнула....Но на душе гадко все равно! На прощанье затрещину ему влепила! А любовь то ни куда не ушла! Остались душевные муки:)