Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мисс фригидность

BEST Гуру (3468), закрыт 12 лет назад
мне 22 ..и я еще девственница (в физическом плане)..Есть парень,которого люблю..
Я хотела провести с ним ночь..(уснуть на его плече..-романтика,блин..((
Хотела попробовать оральный секс (от традиционного отказалась,т.к это все было в квартире его друга,кровь и т.п.)-не в том суть..
Пришли..он сразу "полез"-раздевайся...Сразу начал делать куни (в 1 раз в жизни..)..я так хотела..НО!-такое ощущение,что по коже просто.-НИ-ЧЕ-ГО! минуты три делал..потом был минет....Говорил как и что делать..
До этого-я смотрела порно,конечно,мастурбировала..не знаю,получала ли оргазм,но приятно было..
Когда я ему сказала,что ничего не чувствовала он назвал меня "Мисс фригидность".."а еще говорят,ТАМ много нервных окончаний", "мне с вами не по пути"....
Все упало..я свернулась калачиком,отвернулась к стенке и тихонько плакала,когда он спал..
Меня трясло и жарило всю ночь-так я не уснула.
Я никогда в своей жизни не буду получать удовольствия от процесса? Остается только терпеть?

ПРОШУ БЕЗ СТЕБА И РЕАЛЬНО ПО СУЩЕСТВУ ОТВЕЧАТЬ! СПАСИБО
Лучший ответ
Нетменя Оракул (76671) 12 лет назад
Да пошли ты его на небо за звёздочкой!! ! не переживай!! ! Всё у тебя ещё впереди!! ! Главное не замыкайся в себе и не бери его слова в голову!!!! Но его однозначно пошли куда подальше!!!!)
Остальные ответы
tutsan Мыслитель (5097) 12 лет назад
да ты не гони)))) ) всё в переди, просто лашаро тебе попался неумелое))))
KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131926) 12 лет назад
И как ты ему письку не оторвала пока он спал, не достойный чувак в топку. таких гони от себя .
Hasanov Просветленный (25096) 12 лет назад
Не переживай и не комплексуй! Значить он не тот от которого у тебя будет оргазм!
Центрицесса Альмивия Гуру (3864) 12 лет назад
всё будет хорошо! ! =) не парся в парня такого в "слив"
Игорь Мыслитель (7087) 12 лет назад
Практика, практика и ещё раз практика. Пару месяцев регулярного секса (несколько раз в неделю) , и всё будет хорошо.
Мой Ангел!! Моя Луна) Золота Я Мыслитель (5224) 12 лет назад
Вы просто не выросли и все !))ВСе будет само собой не торопитесь ))))))