Что неправильно в вопросе Мурзика Мурзикова о наглой лжи в адрес всеми любимого нашего премьера?

Владимир Петрашев Профи (980), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Одинокий тигр Мудрец (13817) 12 лет назад
А то, что модератор тут не только такие, но и вопросы об отношении граждан к инвалидам (пытался тут задать такой исключили и пришлось в рубрику про отношения идти) удаляет
Остальные ответы
1_1 Просветленный (32993) 12 лет назад
где вопрос Мурзика?
Одинокий тигрМудрец (13817) 12 лет назад
Его удалили скорей всего. модератор тут слишком часто вопросы удаляет. и в тему, и без нее
1_1 Просветленный (32993) раз нет вопроса, то и обсуждать нечего.
Владимир ПетрашевПрофи (980) 12 лет назад
Уже удалили,теперь Путин_,,мертвец,,-о нём или ничего,или только хорошее!Теперь мы Мурзика ,наверное,не скоро встретим здесь!
1_1 Просветленный (32993) раз нет вопроса, то и обсуждать нечего
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) 12 лет назад
Здесь не партсобрание, вопросы пользователей не обсуждаются
и не осуждаются. Задают, что хотят.
Владимир ПетрашевПрофи (980) 12 лет назад
Пошла вон с партсобрания,грызловская подстилка!
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) У тебя и так никакой явки,бадерложья морда. Не разбрасывайся голосами,я тебе оценочку поставлю.