Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Тип питания ваших собак/кошек?

KKS Просветленный (29445), закрыт 12 лет назад
Проголосовало 104 чел
Варианты ответов
8
31
34
6
16
2
4
3
Комментарии
Родное СердцеОракул (62179) 12 лет назад
Основная еда каша, к ней добавляется мясо, творог, овощи.
Вениамин и Елена Фёдоровы Просветленный (29767) основной едой должно быть мясо а не каша
Вениамин и Елена ФёдоровыПросветленный (29767) 12 лет назад
основное питание составляет сухой корм,раз в неделю мясо сырое,щенкам смешаное питание,но после 3х мес переводятся на сушку
Надежда ОрловаОракул (78250) 12 лет назад
6 дней в неделю - сухой корм. 1 день - мясо и субпродукты и больше ничего
Doberman CrystalИскусственный Интеллект (100315) 12 лет назад
Караульным собакам полнорационная натуралка, дворнягам и шелтику - роял, первым для средних собак, второму гепатик.
Татьяна КрыловаМастер (1276) 12 лет назад
Основное питание - сухой корм марки Acana. Периодически могу дать рубец и овощи.
LinaМыслитель (8177) 12 лет назад
Сушка Эукануба и каждый день по 600-800 грамм говяжьего рубца... сушка лежит целый день, когда захочет - поест...
LinaМыслитель (8177) 12 лет назад
мне вариант ответа про пельмешки понравился))))
KKS Просветленный (29445) ну дык а че)) у всех понятие правильной и натуральной пищи разное))
PaperПросветленный (20514) 12 лет назад
Роял Канин теперь выпускают у нас, а раньше очень хороший корм был.Теперь его смело можно записывать в отечественные марки и в качестве он сильно потерял, увы.
KKS Просветленный (29445) Вот не смотря на это его многие жалуют... А хваленая Акана подходит ровно половина на половину(((и я как-то стала поаккуратнее в мыслях - плохой корм-хороший.
ОльгаОракул (90665) 12 лет назад
Ну все, голосование неточно пошло, почему в мясо с творогом кашки не добавила, а отправила в негодность)))
KKS Просветленный (29445) я там специально написала" и т.д." у всех понятие натурального питания разное. но примерно волна-то одинаковая)
ВалентинаМудрец (12327) 12 лет назад
кормлю сухим кормом, сделанным под заказ. в магазинах его не продают. собаки аллергики.