Не работают интернет приложения на андроид?

Лёха Сайгин Ученик (149), на голосовании 12 лет назад
не работают интернет приложения даже стандартные кроме браузера раньше все приложения работали потом ни с того ни сего перестали а сейчас всегда вылетает или не поладка подключения или не удаётся установить надёжное подключение
чё делать? помогите плз))!!!

Голосование за лучший ответ
Пидар В рот ебись Просветленный (28894) 12 лет назад
попробуй выключить андроид устройство и заново включить если не поможет то придеться либо прошивать либо че то делать