Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос будущим поколениям от 2200 года

. Kurmanov Ученик (55), закрыт 12 лет назад
я знаю что вы создали машину времени и можете общаться по интернету с прошлым поколением.
вопрос не могли бы вы мне послать мне емайл из будущего и по возможности дать прогнозы по росту и падению акций , нефти, результаты футбольных и хоккейных матчей? буду очень благодарен.
Лучший ответ
Е-ма-ё! Высший разум (106800) 12 лет назад
На все твои вопросы, дружище, мог ответить лишь один Штирлиц! А я шлю тибе женскую одежду будущего!
Остальные ответы
HennaKerce RakFrura Ученик (105) 5 месяцев назад
Рекомендую здесь брать прогнозы на спорт betting-welcome-prognoz,com Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их прогнозисты не просто предлагают свой прогноз «с потолка», а расписывают кадровые проблемы команд, оценивают их игровую форму, анализируют последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, отличный проход, коэффициенты на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно моментально выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, супер результат! Делать ставки можно здесь online-betting,com