можна ли роботать с програмой которая не установлена на ПК

Ирина Караман Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dr.Dobryansky Мыслитель (9773) 12 лет назад
Конечно. Это портабл версии программ. Их не надо устанавливать на комп и они не записываются в реестр.

http://portable4pro.ru/

С помощью некоторых программ можно из обычной программы сделать портабл. Смотри инфу в интернете.
Дмитрий Сорокин Гуру (4584) 12 лет назад
Да, можно, такие программы называются портативными или portable. Поищи в интернете.

P.S.Например Total Commander и Opera являются портативными. Их можно запускать без установки
dcqwdqw dqw11 Ученик (106) 12 лет назад
Возможно ТС имела ввиду онлайн программы, то это да возможно: есть онлайн word,exel и т. п.
Undead Гуру (3520) 12 лет назад
Конечно!
Есть категория программ (но, увы, не все) , называется portable версия.
Они не требуют установки, носишь с собой на флешке, например, вставляешь, запускаешь и работаешь.
Maximus Мастер (1759) 12 лет назад
Конечно!
Это называется portable версия софтины - но есть беда... часто этот софт урезанный, во вторых может не запуститься или запускаться с ошибками из-за неправильного создания... а вообще любой софт который уже был установлен после переустановки системы работает без повторной установки, но есть нюансы что понадобиться для некоторог ссофта файл реестра... с данными об установке...