Где-то, по-моему, в 90-е годы большое количество частных лиц занимались перепродажей. Что они перепродавали?

Евгений Ефремов Ученик (118), закрыт 11 лет назад
Где-то, по-моему, в 90-е годы большое количество частных лиц занимались перепродажей. Покупали какие-то вещи дешево, даже с рук, продавали дорого. Какие вещи они перепродавали?
Лучший ответ
VitaLiK Мудрец (18168) 12 лет назад
Шмотки, кассеты, технику. Да много чего. Даже хоз товары.
Остальные ответы
Voland Мастер (1625) 12 лет назад
Сначала везли из Польши сникерсы и марсы. Потом с эмиратов кожу. Дальше шла Турция с ширпотребом. Электроника в основном была из Польши (там ее собирали на коленках). И под занавес начали привозить с Китая,
CAISSE FEDERALE DE CREDIT MUTUEL Просветленный (20926) 12 лет назад
Ну, не в 90-е, раньше, перепродавали всё, что было в дефиците. Причём, за это ходили под статьёй "Спекуляция" (сейчас бизнес-купил дешевле, продал дороже) , грань нельзя было переступать, вот и ходили по ребру.
Иван Иванов Знаток (281) 12 лет назад
В 1980 году джинсы стоили 200 р, при зарплате 200р, не слабо, да
Александр Соколов Ученик (180) 12 лет назад
То же, что и сейчас. Сейчас тоже перепродают. Просто тогда можно было больше наварить. Ибо рынок был ещё не сформирован. А сейчас уже какбы всё устаканилось и встало на свои места.... ессно шальных денег уже стало гораздо меньше )
тома абдулова Мудрец (12974) 12 лет назад
и еще ужасный бартер еще в то время было