Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Царевич целовать отказался-аллергия на кошек, говорит. Как расколдоваться-то?)))

АгаТа Искусственный Интеллект (182260), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Асхат Копейкин Мыслитель (6826) 12 лет назад
Нафиг те царевич? Хошь я поцелую?
АгаТаИскусственный Интеллект (182260) 12 лет назад
А нервы не шалят?)) Неизвестно- в какую неведомую зверушку я расколдуюсь.))
Асхат Копейкин Мыслитель (6826) Мне всё неведомое не страшно....(Страшнее тёщи зверя нет)
Остальные ответы
Серж Бури Просветленный (39365) 12 лет назад
На лягушек у него аллергии нет. Превратись в лягушку...
Источник: Царевич и аллергия. История болезни
ЗамаскированаЯ в бункере 007 Мудрец (16645) 12 лет назад
Паабищщай не царапать кожаный диван и не писять в ево тапки. Сразу расцылует!!!
НезнамоКто (БОСС-самец) Высший разум (161035) 12 лет назад
Просто пообещай перейди ему дорогу с пустым ведром в пятницу 13-го, если не поцелует.
Тошка )))) Высший разум (113265) 12 лет назад
Вот же заковырялись в принцессах)))) ) Раньше жаб целовали, а теперь даже кошечки им не подходят)))))))))) ) Переколдуйся в сфинкса))) ) Только скромность куда денешь?)))))))))))))))
Источник: Целоваю))))))) ) У меня на тебя нет аллергии))))))))
АгаТаИскусственный Интеллект (182260) 12 лет назад
Требуют старую аву вернуть.) Неудобно им, понимаешь, с кошкой о высоком разговаривать.))
Тошка )))) Высший разум (113265) А мне хоть с кошкой,хоть с курящей собакой)))) Ну,уступи людям)))))