Верно ли утверждение?(см. ниже)

Барабанов Ильятан Ученик (18), закрыт 12 лет назад
Что не существует совершенного боевого стиля,что все стили уникальны,что у каждого есть плюсы и недостатки.Что один осваивается быстрее другого.
Что каратист может проиграть боксеру,как и боксер может проиграть каратисту.
Пожалуста обоснуйте ответ=)
Дополнен 12 лет назад
Да, все зависит от человека
Лучший ответ
Историк Мастер (1531) 12 лет назад
Утверждение верно.
Верно потому, что человек - существо несовершенное, и объять необъятное невозможно. Поэтому остаётся концентрироваться на чём-то одном. Так возникает определённый стиль единоборства. Отсюда же проистекает его ограниченность
Остальные ответы
DUM-A Гуру (2592) 12 лет назад
если ты балбес то хоть ты каратист хоть ананист я тебя отпиздию)) ) я шахматист