А вас не раздражает Малышева в "Жить здорово"? Беспредел оздоровительный какой-то!

Ира Иванова Оракул (62071), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
дульсинея заморская Мыслитель (7515) 12 лет назад
особо не смотрю но по нескольким передачам что видела что все зрителей держат за дебилов
я понимаю что американизация тв идет полным ходом но не привыкли мы еще что бы нам по 10 раз одну и ту же мысль повторяли соображалки у народ пока слава богу нормально работают
а Малышева что она просто исполнитель и играет роль в дурацких нарядах времен Карнавальной ночи а в жизни скорее всего приятная образованная женщина
Надежда СорокинаОракул (67182) 12 лет назад
Была бы образованной и приятной не согласилась бы нести эту чушь и выставлять себя на посмешище. Хорошие артисты не соглашаются на плохие роли и предпочитают нищенствовать чем ронять своё достоинство
Ира ИвановаОракул (62071) 12 лет назад
хотелось бы верить, что она осталась нормальным человеком вне экрана...
Остальные ответы
Тимка Просветленный (43544) 12 лет назад
Меня не раздражает - я её не вижу)))
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 12 лет назад
не раздражает, ибо эфирное ТВ уже давно не смотрю.
Тушк@н Просветленный (29126) 12 лет назад
Меня в принципе раздражает, когда людей лечат неизвестно кто! Так же и здесь, люди чуть ли не рожают!
Для этого есть специалисты, а не Малышева!
fortuna ad me Просветленный (32008) 12 лет назад
Раздражает, поэтому и не смотрю уже давно.
Апельсинка * Мастер (1157) 12 лет назад
нет.... я её просто не мотрю
Индира Мудрец (14913) 12 лет назад
а чего... ржачная тетка-то хрен с зеленкой предложит пожрать, то сперму с медом на морду наносить... не слушать ее серьезно, а ржать...
Павел Чесноков Гуру (4646) 12 лет назад
Раздражает! Такая вся правильная аж тошнит! Да и внешний вид она что в барокамере живет? Отврат !
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 12 лет назад
я не смотрю эту передачу - но однажды встретила ее при посадке на поезд - ей действительно жить здорово, холеная модная богатая и здоровая
Алла Просветленный (32081) 12 лет назад
Тот же Малахов, только в юбке
Катюша Журавлева Мастер (2434) 12 лет назад
фу. дурилка! меня бесит. платья, как у феи...)))))) БЕЕЕЕ
Анастасия Оракул (89588) 12 лет назад
Меня больше раздражают её слова в одном интервью, что мол если она снимет очки то будет красивее самых красивых и молодых актрис, прям почти фотомодель. Мол очки это имидж для программы, чтоб не затмевать своей красотой тему о здоровье...
Катюша ЖуравлеваМастер (2434) 12 лет назад
ну не дура ли она?
Анастасия Оракул (89588) Вот и я так подумала...а она сказала, что если без очков то на 20 лет моложе выглядит)) Что-то я сомневаюсь что очки так старят...
Ирен Гуру (3642) 12 лет назад
Меня бесит её имидж: юбка солнце-клёш и блузка цвета вырви-глаз. А телезрителей она считает необразованными, поэтому учит всему. Как-будто без образования люди не знают как хранить некоторые продукты и т. д.
алим Искусственный Интеллект (110161) 12 лет назад
ага, юбки "колокол", один и тот же фасон, а какое разнообразие цвета!!)))))))))))
Надежда Сорокина Оракул (67182) 12 лет назад
Вот когда Белянчикова царства ей небесного вела передачу вся страна её смотрела очень интересная была передача и сама Юлия очаровательна была. Эту кикимору смотреть невозможно. Дура набитая и страшнее атомной войны.