ну не люблю я показывать свои чувства всем ...от этого я ж не черствая..живая...но сильная ли?а может поплакать?

miss kiss Гуру (2519), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тётя Дуся Оракул (59650) 12 лет назад
А сиськи любишь показывать???
miss kissГуру (2519) 12 лет назад
шиш те
Серый Мудрец (15251) Да покажи ты ему сиськи, а то ведь он не успокоится ))))))))))
Офелия Фелия Ученик (169) 12 лет назад
Ты девушка, в этом нет ничего унизительного
Лучше поплачь, надо выплеснуть всё, что накопилось в душе, от этого станет легче
Но если тебе и так хорошо, продолжай в том же духе ;)
Нет ДанныхМыслитель (5669) 12 лет назад
Я мальчик и тоже плакаю....при чем тут ты девушка )))
Серый Мудрец (15251) 12 лет назад
Поплачь, детка, опплачь
Кирилл Лав Гуру (4619) 12 лет назад
Да и поплакать не получится.
Скрывая чувства, ты переживаешь их в себе, но не выходя наружу - в тебе они и погибают.
Погибнуть так несколько чувств, пиши пропала - становишься чёрствой, но не сильной всё-таки
Ирина rrrrrrrrrrrrrrrrrrr Ученик (103) 12 лет назад
Быть сильной конечно хорошо.. . если он стоит твоих слез, то можно и поплакать, а нет- переверни страницу, а старую вырви и.... не мне тебя учить, дорогая))))))))))))) )
Сергеевна Мастер (2115) 12 лет назад
Я тоже не люблю показывать свои чувства, жива, здорова и счастливая!
К чему сентиментальности? Хочешь плакать плачь, чтобы никто не видел.
Ты это ты, и не надо подстраивается под других! ТЫ - личность! Удачи!
Искусственный Интеллект (104635) 12 лет назад
А по фото такое чувство что живая и даже черезчур