Помощь молодым специалистам.

cpt_Smak Профи (586), закрыт 9 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Получил среднее образование. Заочно получаю высшее. Могу ли рассчитывать на помощь от государства, как молодой специалист. В какой форме она может быть выражена, как оформить, оформляется ли она при устройстве на работу в негосударственное учреждение и при работе не по специальности?
Лучший ответ
Nata Nata Гуру (3134) 12 лет назад
а в чем вопрос.
с резюме помогу обращайся.
Остальные ответы
aleksa Мудрец (18260) 12 лет назад
нет... снимай розовые очки)))
Иван Иваныч Мастер (1545) 12 лет назад
Если специальность востребована государством, то расчитывать, конечно, можно, но лучше не нужно. Расчитывать надо только на себя, на востребованность своей специальной подготовки.