Работа и ее правила
+1Помощь молодым специалистам.
Дополнен
Получил среднее образование. Заочно получаю высшее. Могу ли рассчитывать на помощь от государства, как молодой специалист. В какой форме она может быть выражена, как оформить, оформляется ли она при устройстве на работу в негосударственное учреждение и при работе не по специальности?
Если специальность востребована государством, то расчитывать, конечно, можно, но лучше не нужно. Расчитывать надо только на себя, на востребованность своей специальной подготовки.
нет... снимай розовые очки)))
в чем помощь?