Пикантно о любви

Дядя, а ты бы осмелился подбежать и переключить телевизор на футбол, когда жена и теща любимый сериал смотрят?))

Оль, ты ж их под танки бросаешь))))))

у меня их три, в смысле телевизора) не заморачиваюсь, да и теще не частый гость)

захочу кисель пью, захочу транзистор слушаю. захочу переключу. будут реветь пожалею их, пусть смотрят

Если бы это ты была со своей мамой то канешно нет! Я же не самоубийца!))

Источник: Привет, красавица! С чем я тебя еще не поздравлял?))

купить тёще телек и все проблемы решены и поставить его на кухне