Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядя, а ты бы осмелился подбежать и переключить телевизор на футбол, когда жена и теща любимый сериал смотрят?))

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ефросинья Бесценная Искусственный Интеллект (449691) 12 лет назад
Оль, ты ж их под танки бросаешь))))))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 12 лет назад
тут все храбрые....ты наговариваешь на них)))
Ефросинья Бесценная Искусственный Интеллект (449691) Эт пока жены не видят))))))
Остальные ответы
алексей глухов Мастер (1563) 12 лет назад
смог бы... только о последствиях рассказывать не буду, тем более если там дом2
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) 12 лет назад
мне футбол не интересен, как и телевизор. привет.
BrakonierИскусственный Интеллект (182186) 12 лет назад
а вот пусть она попробует меня от компа оторвать вечером)))))))))))))
Жека Просветленный (44919) 12 лет назад
И спрашивать бы не стал, поднял ее вместе с диваном и выкинул в окошко)
Источник: и вместе с телевизором))))))))
Анатолий Харьковский Просветленный (26081) 12 лет назад
Если бы это ты была со своей мамой то канешно нет! Я же не самоубийца!))
Источник: Привет, красавица! С чем я тебя еще не поздравлял?))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 12 лет назад
Привет, Толя)) Со всеми праздниками вроде поздравил))
CHIKO маньяк Искусственный Интеллект (197944) 12 лет назад
побойся Бога, Лига Чемпионов.... тоже еще какой сериал)))
Источник: привет Лялька)
ЛЫСЫЙ Мудрец (11566) 12 лет назад
захочу кисель пью, захочу транзистор слушаю. захочу переключу. будут реветь пожалею их, пусть смотрят
Ghost Оракул (57931) 12 лет назад
у меня их три, в смысле телевизора) не заморачиваюсь, да и теще не частый гость)
Elena Lion Оракул (82682) 12 лет назад
все очень-очень скоро вернулось бы на нужный канал, а вот о последствиях лучше умолчать....
Ура Знаток (452) 12 лет назад
купить тёще телек и все проблемы решены и поставить его на кухне
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) 6 лет назад
да всегда так и делаю, только как завещание на карябаю и сразу ж и переключаю)))