как вы думаете, может быть так, что природой не предусмотрена пара для человека?

Марина Цехановская Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Захаринская Мыслитель (5688) 17 лет назад
Ну во-первых, мне кажется это не природа выбирает нам половинок или предусматривает их наличие...это в нас изначально заложено, как в человеке....но такого быть не может....половинка это не обязательно, когда вы так похожи и так подохдите...чаще половинки это плюсы и минусы, которые приятгиваются магнитом...и рано или поздно и твой магнит к себе кого-то притянет!
Остальные ответы
Игорь Вадимович Профи (553) 17 лет назад
Нет. ПРосто нужно искать. Постарайся, не опускай руки. Маришка, будь счастлива!
Сергей Васильев Ученик (159) 17 лет назад
нет нет и ещераз нет, в природе все гормонально. может просто пересмотреть свои взгляды.
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Если он гермафродит,то да! И то не факт!
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
На верное ДА.Ведь почему столько одиноких вокруг.Но Я желаю Тебе найти Твою,име-
нно Твою половину.
Nataliy Профи (736) 17 лет назад
конечно нет!!!!обязательно в твоей жизни появица чеоловек который будет приднозначет именно тебе!!
Comb Знаток (461) 17 лет назад
Природа не предусматривает пары с самого их рождения :) Человек эту пару определяет в течении своей жизни: и то какая она будет и то, что же он хочет :)
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Не бывает,что нет для кого-то половинки..Бывает не твоё время.Надо просто жить и когда прийдет время-ты встретишь свою половинку обязательно.)))И будешь счастлива!
Nika Ученик (173) 17 лет назад
net ne mojet bit. priroda obo vsex pozabotilas u tebya est qde-to vtoroya polovinka, prosto vi poka ne vstretilis.
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Много думала об этом.. . и пришла к выводу, что половины есть у всех.