вот говорят, для женщины самое больное - это НЕвнимание.а в чём должно выражаться это НЕвнимание?

tholus tholus Ученик (87), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Элеонора:) Мыслитель (5328) 12 лет назад
Когда она рядом, а ты в телик уставился (футбол же!) , когда долго не встречались, а ты цветы забыл ей купить, когда целый день не виделись, а ты ей не позвонил (ты же с друзьями, тебе некогда ей названивать!) , когда ей хочется ласки, а ты за компом в "Ответах" сидишь.. . Вот как-то так...
Остальные ответы
Король Оля Знаток (363) 12 лет назад
в пофигизме и безразличие Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". АГА! "Чем меньше девушку мы любим, тем потеряем её быстрей". Запомните и никогда не путайте!
sunny Мудрец (13290) 12 лет назад
игнор, невнимательность к ее делам, к ее переживаниям. Отсутствие постоянных встреч
Алексей Курганов Ученик (202) 12 лет назад
Это когда не неё не залезаешь по три раза в день.
Катюша Мастер (1220) 12 лет назад
ну зачем же делать женщине больно? лучше о внимании подумайте;)
школа №15 Гуру (4047) 12 лет назад
когда вечером пьет чай или кофе, а тебя не зовет...
Катя Соловьёва Оракул (60550) 12 лет назад
Невнимание должно НЕ выражаться, не проявляться и, ащще, отсутствовать!
Светлана Клочкова Знаток (252) 12 лет назад
В игнорировании. У каждого это выражается по-своему (для кого-то не позвонив третий раз в день - это уже недостаток внимания)
Аленка Мастер (1031) 12 лет назад
в отсутствии внимания.
тогда уж спроси как проявляется внимание...
Quinta Essentia Мудрец (17696) 12 лет назад
как говорит Светлаков Урганту в первой части фильма Ёлки:
"Запомни, им нужно, чтобы мы тупо были рядом".

Если вас тупо рядом нет - это уже невнимание.