Почему мужчинам так нравятся лесбиянки? И всякие порно про них? Меня же на геев не тянет.
Дополнен
И на лесби тоже.
им нравятся не сами лесбиянки, а то, как две девочки (красивые) друг друга ласкают, чтобы потом их мужчина отпердолил.
Мужчины вообще любят смотреть на сиськи-письки, а тут еще в двойном экземпляре )
Ещё желательно что бы были молодые лесбиянки) ) А то старые лесби им тоже не в кайф)))))))
Источник: тоже вот не пойму))
Потому что они мнят себя привлекательными для них.
а можно ВСЕХ посмотреть ...желательно с морепродуктами ))) привет )
Источник: епрст )))