Проблема помогите (Программа)

No Name Ученик (79), закрыт 12 лет назад
Мне надо найти программу которая удаляет папку автоматически. То есть в заданной папке есть не нужная папка. Когда я сам удаляю его она выходит опять.
Дополнен 12 лет назад
+ То есть папка выходит опять программа удаляет его и. т
Дополнен 12 лет назад
Это не вирусы это программа создает папки а мне нужно чтобы ее не было
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёхич Мыслитель (5740) 12 лет назад
вирусы у вас надо сперва почистить потом уалять или какая-нить прога создает папку для своей работы, если в программе заложено это, то папки будут создаваться просто вам нужно сделать бат файл который будет каждое определенное время или по запуску той проги удалять создаваемую папку автоматически
Nyaking Профи (842) 12 лет назад
Что? ! выходит погулять? что за папка "выходит"
сергей верещагин Мудрец (10725) 12 лет назад
есть неплохая прога рево называеться, она удаляет всё до корня.
Славянин Мастер (1374) 12 лет назад
Попробуй удалить одним из этих способов: ТУТ