Кто как учил английский язык ? Поделитесь опытом ! Посоветуйте методики. С чего начинать? Что делать?

St Mr Знаток (255), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Шибанов Ученик (215) 12 лет назад
сначала нужно определится для чего именно нужен язык. ежели для ведения простенькой светской беседы с носителями на темы, не выходящие за рамки бытовых, то вполне возможно выучить своими силами. интернет там, книги всякие.. а самое главное - ДИКОЕ ЖЕЛАНИЕ И ЖЕЛЕЗОБЕТОННАЯ СИЛА ВОЛИ,. а если вам нужны более глубокие знания, то без спец. курсов никак не обойтись... и здесь опять же - дисциплина и самоконтроль. ведь язык - это не только слова, это культура, которую нужно если не понять, то хотя бы принять, осознать, что она не такая, как наша. . а это приходит с опытом и развитием.
Остальные ответы
DUM-A Гуру (2592) 12 лет назад
ехать в америку там за месяца два выучиш а как у нас учат толку мало! ! на себе испытал!
Ruslan * Гуру (4723) 12 лет назад
Чучуть там чучуть сдесь. Понравился драгункин но далеко не весь. Видео курс был полезным его. А так играл в онлайн игры кторые на английском почти все. За пару лет игры мог бегло читать. Но вот только не говорить)
Хуршид (HY) Гуру (3742) 12 лет назад
Пел песни читай текст, смотрел фильмы с субтитрами, записавал в блокнот новые слова которые встречаются чаще
*Desert* *Rose* Мудрец (17219) 12 лет назад
Лучше постараться найти хорошую школу английского языка с положительными отзывами. И начать коллективное обучение. Но не все могут учиться в группе, поэтому найти тогда можно личного преподавателя.
Tepes Профи (658) 12 лет назад
начни с алфавита.
Ксю. Профи (939) 12 лет назад
книги по грамматике, с упражнениями, художественные книги, фильмы
катя гусева Профи (651) 12 лет назад
можешь пойти в школу BKC IH там на интенсивных курсах отлично учат!!! !
А если нужен разговорный язык просто посети англоязычную страну (желательно Англию)