ребенок 2-х лет переел конфет-лимончики,теперь рвота,что делать? третий день не ест,только пьет

ирина соколова(слимак) Знаток (306), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
спасибо Всем!!! ребенку лучше, помогли смекта, новокаин 1:1 и обильное питьё,отлежался, отоспался, играет, как ни в чём не бывало
Дополнен 12 лет назад
незнаю чем сейчас кормить, просит кушать, подскажите что давать из еды
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837499) 12 лет назад
поджелудочная не сработала-холодную бутылку со льдом через полотенце на левое подреберье, хотя 2х летнему.. . и мезим,
и диета-не жаренное не острое не агрессивное-молоко нельзя вообще!! ! и сыр и творог
Остальные ответы
Алексей Нестеров Знаток (326) 12 лет назад
Обратитесь к врачу. Вы что доверяете здоровье своего ребёнка отвечающим?
yyy Просветленный (46039) 12 лет назад
не думаю, что это от конфет.
Светочек Мастер (1199) 12 лет назад
в аптеке купите полисорб. 1 ст. л. на полстакана воды три раза в день. совершенно безвредный порошок.
Tabaqui Мастер (2237) 12 лет назад
он мог доесться до панкреатита, не дай бог. А при этом лечение - голод, холод и покой. Возможно, ваш ребёнок интуитивно поступает равильно. А вообще лучше не заниматься самолечением деток.
Аделаида MarkoffЬeva Просветленный (33080) 12 лет назад
Самое ужасное, что в этих лимончиках лимонов-то и нет в помине.. . Вызовите скорую, а то всякое может быть.
Виктория Дементьева Мудрец (15513) 12 лет назад
Не старайтесь сейчас кормить всякой варёной пищей - давайте сочные фрукты и овощи. Если есть чайный гриб - поите чайным грибом.