Не знаю что думать

Каролина Знаток (375), закрыт 12 лет назад
Задержка была 7 дней, тесты отрицательные, один раз рвало непонятно из за чего. Болел живот 4 дня, что вот вот придут М. Но их нет. Пошла к гиникологу. Она меня даже смотреть не стала, спросила тест делала или нет. Сказала что у меня сбой из за увеличеной щетовидки. Отправила к эндокринологу. И назначила узи на 27 число. Часто присутсвует легкое головокружение, как будто пьянная слегка. Разве может быть это из за щитовидки? Так маленького хочется. И да, голова не болит, но решила просто померить температуру, 37.0 и 37.2. Почему так?
Дополнен 12 лет назад
Для особо слепых: ТЕСТ ДЕЛАЛА, НИ ОДИН, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ВСЕ!!!!
Лучший ответ
Ирен Гуру (3642) 12 лет назад
После УЗИ щитовидки все будет понятно. Еще анализы крови на гормоны вам назначат. Будите правильно лечиться и ребеночек будет. Сейчас рано говорить без обследования. Не бойтесь эндокринологов, они хорошие врачи. Успокойтесь, может просто гормональный сбой. Здоровья вам!
Остальные ответы
Олеся Маринина Профи (724) 12 лет назад
это не страшно просто какой нибу ть сбой может застудилась у меня тоже так бывает
Наталья Гуру (4263) 12 лет назад
из-за щитовидки возможно такое состояние . если сомневаетесь в словах врача - сходите на консультацию к другому врачу, что другой врач вам скажет ?
Наталия Романова Просветленный (31136) 12 лет назад
Я не буду оригинальней вашего врача: тест делала???? Тест отрицательный, значит нужны дополнительные обследования. Анализ крови на ХГЧ, УЗИ, все вам правильно назначили.
Anomaly Просветленный (26083) 12 лет назад
Что Вы переживаете! Переживать надо если боишься забеременеть, а Вы как раз наоборот, ребёночка хотите! Задержка и живот болит - от чего угодно может быть, Подстудила, перенервничала, просто сбивочка. Подождите, в любом случае нормально всё будет. Беременны - радость! А придут - ну чуть позже ребёночек получится! Не нервничайте, главное!
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 12 лет назад
гормоны скачут вот ваши ощущения и усилились пропьете курс препаратов все нормалызуется тогда и рожать будете
Meine-Kleine Просветленный (20022) 12 лет назад
из-за щитовидки вообще общая слабость в организме, повышенная утомляемость и проч.
ваш врач прав
сходите на УЗИ и успокойтесь
лечите щитовидку, тогда и забеременеете быстрее
Источник: я
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
Ну а чего тут думать. если тесты отрицательные и врач сказала, что это щитовидка?
Погуглите в тырнете СИМПТОМЫ ПМС - и тогда поймёте к чему тошнота, головокружения, температура и т. д.)))))
Источник: Лечите гормоны и всё будет в норме.
Александра Мыслитель (7339) 12 лет назад
ребенок сейчас желателен?
если нет- жалуйтесь заведующей отделения, пусть делают хгч, и по его результатам уже будете иметь время подумать о дальнейших действиях