Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Не знаю что думать

Каролина Ученик (173), закрыт 8 лет назад
Задержка была 7 дней, тесты отрицательные, один раз рвало непонятно из за чего. Болел живот 4 дня, что вот вот придут М. Но их нет. Пошла к гиникологу. Она меня даже смотреть не стала, спросила тест делала или нет. Сказала что у меня сбой из за увеличеной щетовидки. Отправила к эндокринологу. И назначила узи на 27 число. Часто присутсвует легкое головокружение, как будто пьянная слегка. Разве может быть это из за щитовидки? Так маленького хочется. И да, голова не болит, но решила просто померить температуру, 37.0 и 37.2. Почему так?
Дополнен 8 лет назад
Для особо слепых: ТЕСТ ДЕЛАЛА, НИ ОДИН, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ВСЕ!!!!
Лучший ответ
Ирен Гуру (3639) 8 лет назад
После УЗИ щитовидки все будет понятно. Еще анализы крови на гормоны вам назначат. Будите правильно лечиться и ребеночек будет. Сейчас рано говорить без обследования. Не бойтесь эндокринологов, они хорошие врачи. Успокойтесь, может просто гормональный сбой. Здоровья вам!
Остальные ответы
Олеся Маринина Профи (724) 8 лет назад
это не страшно просто какой нибу ть сбой может застудилась у меня тоже так бывает
Наталья Гуру (4258) 8 лет назад
из-за щитовидки возможно такое состояние . если сомневаетесь в словах врача - сходите на консультацию к другому врачу, что другой врач вам скажет ?
Наталия Романова Просветленный (31126) 8 лет назад
Я не буду оригинальней вашего врача: тест делала???? Тест отрицательный, значит нужны дополнительные обследования. Анализ крови на ХГЧ, УЗИ, все вам правильно назначили.
Anomaly Просветленный (25931) 8 лет назад
Что Вы переживаете! Переживать надо если боишься забеременеть, а Вы как раз наоборот, ребёночка хотите! Задержка и живот болит - от чего угодно может быть, Подстудила, перенервничала, просто сбивочка. Подождите, в любом случае нормально всё будет. Беременны - радость! А придут - ну чуть позже ребёночек получится! Не нервничайте, главное!
Всеведущая Искусственный Интеллект (136770) 8 лет назад
гормоны скачут вот ваши ощущения и усилились пропьете курс препаратов все нормалызуется тогда и рожать будете
Meine-Kleine Просветленный (20012) 8 лет назад
из-за щитовидки вообще общая слабость в организме, повышенная утомляемость и проч.
ваш врач прав
сходите на УЗИ и успокойтесь
лечите щитовидку, тогда и забеременеете быстрее
Источник: я
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227157) 8 лет назад
Ну а чего тут думать. если тесты отрицательные и врач сказала, что это щитовидка?
Погуглите в тырнете СИМПТОМЫ ПМС - и тогда поймёте к чему тошнота, головокружения, температура и т. д.)))))
Источник: Лечите гормоны и всё будет в норме.
Александра Мыслитель (7353) 8 лет назад
ребенок сейчас желателен?
если нет- жалуйтесь заведующей отделения, пусть делают хгч, и по его результатам уже будете иметь время подумать о дальнейших действиях
Похожие вопросы
Также спрашивают