"нищеты и богатства не давай мне... " в России большой разрыв в доходах богатых и бедных, это причина греха в стране ?

.. Оракул (62472), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kim Stas Мудрец (17961) 12 лет назад
причина греха отсутствие совести. разрыв в социально-экономическом уровне населения это всего лишь следствия
Остальные ответы
Олег Искусственный Интеллект (309456) 12 лет назад
Чтобы России выйти из экономического кризиса все Русские люди поголовно должны стать Друзьями Путина!
Сам ПУтин пришёл нищим, сейчас его состояние оценивается более 40 000 000 000 долларов, т. е. Путин - самый Богатый человек России.
Медведев пришёл к Власти уже миллиардером, у него состояние более 11 000 000 000 долларов.
Очень забавно получилось так, что все друзья Путина – внезапно стали миллиардерами за последние непростые пять лет.
Напомню, что за два кризисных года количество миллиардеров в России удвоилось с 30 до 60. Поправочка, их уже 87, утроилось!
http://www.rb.ru/inform/64267.html
И количество вилл на лазурном берегу Франции, принадлежащее русским увеличилось в 40 раз!
http://realty.lenta.ru/news/2011/10/17/r...
Но парадоксально, что дефицит бюджета оказался равен состоянию восьми путинских друзей:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
Друзья, родственники, соседи по даче и спарринг-партнеры путина, зато все поголовно миллиардеры.
http://www.inopressa.ru/article/15feb201...
Несколько примеров:
Сергей Чемезов – начальник концерна Автоваз, помните историю с субсидиями на умирающий ведрозавод?
Юрий Ковальчук – Банк Россия
Дмитрий Медведев – Газпром, по совместительству нанопрезидент.
Владимир Якунин – РЖД
Сергей Пугачев – Межпромбанк
Алексей Миллер – Газпром.
Сергей Богданчиков – Президент компании <<Роснефть>>.
Игорь Сечин – Роснефть.
Геннадий Тимченко – Совладелец нефтетрейдера Gunvor, банк <<Россия>>.
Владимир Коган – КБ СУхой, миг.
Вторая проблема России взята под контроль друзьями:
[ссылка появится после проверки модератором]
Путин дружит со всеми миллиардерами или миллиардерами становятся только друзья?
[ссылка появится после проверки модератором]
Аура путина настолько сильная что, все его сокурсники, одноклассники и коллеги неплохо так устроились:
[ссылка появится после проверки модератором]
И еще о друзьях Путина:
[ссылка появится после проверки модератором]
О кружке дружков:
http://navalny.livejournal.com/485080.ht...
Ну и в довесок Питерские миллиардеры:
http://www.gazeta.spb.ru/337000-0/
R**A S***A Мастер (2235) 12 лет назад
Причина того, что не слушают Бога
Виталий Ли Просветленный (26958) 12 лет назад
Сколько людей столько и причин - у каждого она своя, персональная.
~ Marina ~ Мыслитель (9408) 12 лет назад
Чада Божии не ходят с протянутой рукой. Остается россиянам пожелать одного: искать Того, Кто дает всё потребное для жизни.