Вам больше нравится когда вы дома с мужем и детьми или когда в одиночестве?

Наталия Романова Просветленный (31136), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 12 лет назад
Я люблю чередовать ) Одни выходные и с мужем и с детьми, другие в полном одиночестве.... от семейства иногда тоже нужно отдыхать )
На неделе и так все дома.... дети дома в любом случае, муж вечером с работы приходит, так что на неделе одной побыть не особо получается, если только дочку с утра к свекрови отвезти тогда да, тишина и покой )
Остальные ответы
Elena Оракул (64127) 12 лет назад
Всё зависит от обстоятельств. Иногда нужно и побыть одной.
ЮляИскусственный Интеллект (197781) 12 лет назад
Согласна с Вами!
Nimfa_22 Мыслитель (8509) 12 лет назад
по разному бывает, иногда хочется побыть одной, а иногда чтоб все были рядом, всё от настроения зависит....
Ирина Мыслитель (8691) 12 лет назад
в одиночестве, к сожалению одной побыть пока не получается, а так хочется просто посидеть в тишине.
Марина Гуру (3900) 12 лет назад
Какое-то время в одиночестве. -примерно несколько дней. когда все разъезжаются по своим делам. Потом уже ждешь, пироги печешь...
Почти Святая Гуру (3496) 12 лет назад
я вот часто в одиночестве.. . мне не нравится ((( люблю когда все дома. . пусть мой дом превращается в дурдом, но ведь здорово когда любимые люди рядом...)))
Linalinochka Ученик (8) 12 лет назад
ненавижу быть одной!
Натали Искусственный Интеллект (109880) 12 лет назад
днем одна, вечером все вместе-самое то!
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 12 лет назад
мы все время с мужем вдвоем и с малой без них время не провожу.
Meine-Kleine Просветленный (20022) 12 лет назад
люблю когда все дома
одна люблю вне дома)
...Света... Гуру (4439) 12 лет назад
днем обычно я одна и мне хорошо. вечером собираемся все вместе тоже вроде хорошо!, но быстрее хочется детей по садам и школам раскидать. выходит, одиночество больше люблю???
Алиса. М Оракул (93913) 12 лет назад
когда все дома мне намного лучше)))
МУХА Мыслитель (7047) 12 лет назад
когда как, зависит от настроения
Таня Таня Просветленный (23471) 12 лет назад
последнее время хочу, что бы они (домашние) , куда нить в гости сходили, на полдня так)

FFF Гуру (3523) 12 лет назад
А я люблю одиночество, подуууумать, собой заняться, любимыми делами
Holod Гуру (3078) 12 лет назад
так хочеЦа иногда побыть одно. а вообще люблю когда муж и дети дома
Марина Мыслитель (6043) 12 лет назад
а у меня одной не получается побыть со мной доча всегда!
Лилия Ков Мастер (1584) 12 лет назад
когда как -
но больше люблю когда я и ребенок дома а мужа нет
напрягает готовка муж кушает много
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 12 лет назад
В одиночестве.... но это бывает крайне редко... вот поэтому я и ценю желание побыть одной))))))