Опасен ли МБР с проституткой??? О_о зы: Ликбез для тех кто не в теме МБР - минет без резинки.

svi Профи (939), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Георгий Волков Оракул (50739) 12 лет назад
Да Вы, батенька, экстремал...)) ) Риск - благородное дело!
sviПрофи (939) 12 лет назад
А в чем экстрим? Нужно просто внимательно посмотреть на ее ротовую полость - если нет косяков и не кровоточат десна - все ок! Просто минет с плащем, все равно что целоваться в противогазе...
Георгий Волков Оракул (50739) Флаг в руки, дружище...)))
Остальные ответы
Joy Ученик (99) 12 лет назад
думаю что не опасен,
это проститутки парятся на счет резинки.
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) 12 лет назад
а сам то как думаешь?... О_о зы :...и ликбез будет потом в КВД... если не в теме, то КВД-кожно-винерологический диспансер.
. Оракул (87714) 12 лет назад
нет, так же не опасен, как ты хером потрешься о хер ее предыдущего партнера) ) что ушел полчаса назад)
sviПрофи (939) 12 лет назад
А если водярой ее продизенфицировать??? :-))
. Оракул (87714) ну вероятность подцепить кандидоз станет меньше))) но все же останется)))