Хозяюшки,у кого есть йогуртнница, ваши отзывы. есть положительный эффект, нужна ли там закваска?

Есть. Баловалась месяц. Сейчас стоит пылится. Закваска не нужна.
Творог - литр молока плюс 150гркефира.
Йогурт - литр молока плюс 150гр йогурта без добавок и красителей.

Есть, раньше пользовалась очень часто, теперь что-то подзабыли. Молоко+йогурт

закваска нужна из йогурта, кефира мацони и т. д.. . специальная закваска там нафиг не уперлась.

Я часто использую йогуртницу, закваску использую обязательно, дочь склонна к запорам и в зимнее время домашним йогуртом спасаемся.