Вопрос касаемо репрессированных корейцев с дальнего востока

лора лим Ученик (1), на голосовании 12 лет назад
Мой дедушка был репрессирован с Дарьнего востока в Узбекистан. Его дочь то бишь моя родная тетя, родившаяся на дальнем востоке сумела добиться реабилитации моего деда, и получила компенсацию в виде различных льгот.Теперь стоит вопрос о том сможет ли мой отец родившийся в Узбекистане получить такие льготы путем родства.Есть все справки из архива о том что дед действительно был незаконно выселен и потерял имущество. Если есть у кого какая нить информация куда обращаться то помогите.
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152046) 12 лет назад
А у тети спросить не проще? И повторить ее маршрут.