Могут ли старые фотографии в обнаженом виде быть важнее смерти ребенка? и почему для него это так? (мало символов)

Анна С. Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бурундучок Мудрец (17805) 12 лет назад
Непонятно о чем речь, но иногда люди переключают свое внимание на менее значимые вопросы, чтобы не сойти с ума от мысле о чем-то трагическом, тем более, если исправить все равно уже ничего невозможно.
Остальные ответы
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 12 лет назад
вы дама заставляете мужа клясться здоровьем и жизнью ребёнка??? ?
если так - вы конченая дура...