Что делать я провалила все экзамены

Книга книга Ученик (86), на голосовании 12 лет назад
У меня было всего 4 экзамена ,из них сдала один ,и осталось 2 ,и еще 2 зачета , последнюю еще не сдала ,если не сдам то меня очислять так как если 3 экзамена к пересдаче то к очислению
Что делать ???Скажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
********** Просветленный (48655) 12 лет назад
Главное не пониковать. Учить бесполезно т. к. от волнения всегда всё забываешь. Советую сделать шпоры, думаю так тебе будет спокойнее.
Источник: Сама студентка
Водонос Просветленный (29180) 12 лет назад
Бегать просить пересдавать, а в другой раз учиться, а не гулять.
Ну или готовиться работать всю жизнь руками за копейки, а не головой и задорого.