Конец века. Напишите сочинение рассуждение на рассказ (Конец века) В чем смысл этих слов?

Неизвестно Неизвестно Ученик (71), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 12 лет назад
МИЛЛЕНИУМ Прощай, кровавый век, \ век гибели и смерти, \ где мрачно веселились\ намыленные черти. Платон Кореневский ПРОЩАЙ, ДВАДЦАТЫЙ ВЕК
МИЛЛЕНИУМ что нам конец столетья вышел боком\ и в Ступино слабы колокола. \ Что этот год мне словно сор под веком: \ и саднит, а ничем не пособить... \ Что страшно быть на свете человеком. \ Ещё страшней — совсем на нём не быть. Геннадий Русаков «Дружба Народов» 2006, №12 Мой мудрый август, мы на год старее.
МИЛЛЕНИУМ …век последний — на восход, \ жизнь, однако, — на закат: \ в прошлом веке каждый год\ был длиннее во сто крат. \ вот, принцесса Турандот, \ сон, в котором скрыт Сократ, —\ таркоС тыркс (наоборот! ) —\ e-равно-mc-квадрат. Сергей Сутулов-Катеринич «Дети Ра» 2008, №9(47) Полная невероять…
миллениум MILLENIUM\\ барабанные палочки бились в бумажные окна\ выпуклый от рыжей беды слух вопил в облака\ закат с пеной у рта доказывал своё\ небо пучило очи\ палочки лопались и хохотали Канат Омар
МИЛЛЕНИУМ Двадцатый век. Россия. Что за бред? \ Сюжет невероятного романа, \ Шальное сочиненье графомана, \ Где не наложен ни на что запрет. Кирилл Ковальджи «45-я параллель» 2007 № 33 (93) Двадцатый век. Россия. Что за бред?
МИЛЛЕНИУМ Кончая век все лучшее – на ветер! \ А куст на перемене под звонки\ за ловлей ветра обломают дети\ ничейные – ботаники щенки Ирина Ермакова Из книги «Колыбельная для Одиссея» 2002 Татьяне Бек Под оком неусыпного глагола
МИЛЛЕНИУМ С новым веком, с новым ветром\ над сто первым километром, \ с несбивающимся метром\ скорбного листа. \ Раз-два-три-четыре-пять, \ вышел зайчик, и опять\ норовит его распять\ волк из-под куста. Наталья Горбаневская Из книги «Последние стихи того века» 2001 Париж, янв. 2001
МИЛЛЕНИУМ Век догорает в душе не бенгальским огнем. \Запах оплавленных свеч сплел надежные сети: \Сколь поколений живет в подсознанье моем\Судного дня дожидаясь к исходу столетий? \...над пепелищами кружатся стаи ворон, \воют ночами собак одичавшие стаи... \век догорающий – ада преддверье ли, рая? \Сняты ль печати, и кто там взошел на Сион? Кирилл Ривель 1996 БАРДЫ РУ Век догорающий, бренность земной колеи.. .
Миллениум Горбушку видал в гробу, \но вместо обмеления есть Игорь Бу \"зусман барает*". \Бутман играет. \Утрись, плакса! \Бутман - будетлянин сакса. Андрей Вознесенский "Беременный бас"\поэма* Молодежное джазовое выражение 60-х годов, означающее "мороз трахает".
Миллениум идей. \ Террариум вождей. \ Аквариум друзей. \ Элизиум теней. «Дети Ра» . № 3, 2004. Александр Шкляринский
Миллениум идей. \ Террариум вождей. \ Аквариум друзей. \ Элизиум теней. Александр ШКЛЯРИНСКИЙ (Нью-Йорк) "Дети Ра" (№ 3, 2004 г.) .
МИЛЛЕНИУМ Исчезли два тысячелетья, \седая даль и наша близь. \Ты спросишь, что несет нам третье? \Молчи и Господу молись! Александр Ревич 2001
МИЛЛЕНИУМ Конец тысячелетия \К третьей тысяче лет \порядка, \завершенности — \ни на грош. \И у Маркса не все — \в десятку. \И в Писании не все — \ложь. Андрей Расторгуев Из сборника “ Я родился в проклятой стране ” 1991 Сухими штольнями умов
МИЛЛЕНИУМ На сломе двух тысячелетий. \На грани горестных эпох \Меня что впишет в бездны эти? —\Лишь краткий вздох. Юрий Костарев Из цикла “ПРЕКРАСНО ЖИТЬ! ” 1997 На грани
МИЛЛЕНИУМ Не гневайся. Нешто я\на что-либо претенду-\ю. Я пьян как свинья\в этом Новом Году. \Тем более: новый век\и, как там, millenni-\um. Поднимая вверх\глаза, я вижу огни. Виктор Куллэ 2001-2002 Как брякнул картавый, про-
МИЛЛЕНИУМ Ну, здравствуй, третье\ тысячелетье! \Прошу на выход, \