Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выездная регистрация брака в торжественной обстановке, а стоит ли?

Irina_Staub Знаток (278), закрыт 12 лет назад
Сейчас стало модно делать выездные регистрации брака, где угодно делают: на озере, в парке, в театрах и так далее. По описанию всё очень красиво, но стоит от 15 000 и выше. При чем надо заранее расписываться в ЗАГСе, а потом уже будет постановочное шоу. А стоит ли менять сам момент вступление в брак на такое театрализованное шоу и тратить такие деньги, по времени это будет максимум 30-40 минут, или расписаться по-старинке в ЗАГСе с минимумом затрат и усилий?
Интересно мнение тех, кто был на таких торжествах как молодоженами, так и гостями, в чем "подводные камни"?
Лучший ответ
Дана Нургожина Гуру (4159) 12 лет назад
Правда, если шикарное здание ЗАГСа, красиво украшенный зал, то зачем такие деньги тратить, там же и шампанское и фотки более торжественные получаются. И сама обстановка на других женихов и невест посмотреть и себя показать. Точно даст Бог, когда сына буду женить, пусть в ЗАГСе расписывается. Незнаю лично мне выездные регистрации не очень нравятся, вся куча гостей, кто-то лезет вперёд, а кто-то наоборот болтает о своём, а когда поздравлять молодых-очередь как в супермаркете. А в Загс приезжают именно близкие, которым этот момент очень дорог и памятен.)))
Остальные ответы
цеца Просветленный (32937) 12 лет назад
Не вижу смысла, тем более что расписываться все равно нужно заранее. Для чего эти понты, однако... Тогда уж на эти деньги лучше выездное венчание устраивать))
Юля Искусственный Интеллект (197781) 12 лет назад
Была на таких свадьбах. Ну если молодым так хочется и есть финансы, то почему бы и нет? Были в саду Эрмитаж, расписывали молодых в беседочке, все очень красиво. Были в усадьбе Архангельское, наша невеста хорошо подготовилась: у нее было салатовое платье ну не совсем в пол и туфли не на шпильке. В Архангельском кругом гравий. песок, тем, кто были на шпильках и в белоснежных платьях, тяжело пришлось, ходить неудобно, платья пачкаются, а фотосессию ведь никто не отменял. Лучше всего была свадьба в Аптекарском огороде на пр. Мира, его просто закрыли на время свадьбы, места - куча, гуляй не хочу, фотки получились супер. сколько за эту радость отдали даже представить трудно!
...Света... Гуру (4439) 12 лет назад
я как гость была на такой регистрации в березовой роще. красиво. но можно было и обойтись! понты. правильно уже сказали.
Ира Иринина Мудрец (17020) 12 лет назад
У нас была выездная регистрация брака. Причины сделать так было две. Первое - не хотелось стоять в очереди из других пар в ожидании торжеста, с парковками у загсов тоже обычно беда.... короче, одни неудобства :)
Вторая причина - бабушки. Дело в том, что и банкет и регистрация проходили в одном помещении - Особняке Нейдгарта. Там несколько красивых залов. Так вот с точки зрения пожилого человека такая организаци свадебного дня наиболее удачная - не нужно ездить по сто раз в кучу разных мест (загс, прогулка, банкет - обычно все делают именно такой порядок) . Приехал на регистрацию и остался тут же на банкет. А прогулка у нас была до регистрации :)
Всем гостям понравлась, т. к. никто не, включая нас, не вымотался за долгий свадебный день :)))
Татьяна Костина Оракул (90084) 12 лет назад
хозяин барин хочет живет хочет удавится, я лично не вижу ни какого смысла в такой суете и доп. расходах при чем пустых
Маргаритка Мудрец (11938) 12 лет назад
у нас с мужем было в ЗАГСе
момент самой росписи удержан, а вот ДО... у ЗАГСа куча машин, к нему подойти тяжело, я подол платья об чью то грязную а/м умазала.. .
работники ЗАГСа не очень доброжелательно настроены, какие то музыканты с спорт. костюмах в зале были... ужс канеш.. .

и была выездная у сестры, канеш заранее они расписались, а потом с выходом уже в приличном месте расписывались.
ну канеш это шоу... но красиво же! зал украшен, стулья, фуршетный стол.. .

в общем если деньги позволяют, я ЗА выездную... за красивое шоу в общем)))
Люда Оракул (55357) 12 лет назад
Считаю, что это ненужные понты, пафос. Мы расписывались в ЗАГСе
Амелия Понд Оракул (54866) 12 лет назад
А зачем привлекать загс к церемонии? У нас знакомые расписались в пятницу без особых тожеств, а "церемонию" на берегу озера уже проводил специально нанятый человек, тамада кого-то из своих актеров позвал. Не знаю, во сколько это обошлось, но загс не привлекали уже.
linda chepr Просветленный (43869) 12 лет назад
мне было достаточно торжественной обстановки ЗАГСа