Этим диском можно установить Windows 7 с форматированными дисками?

microlab Мастер (1517), на голосовании 12 лет назад
что за диск asus windows 7 Recovery Media for windows 7 products? от ноута asus k61ic
Голосование за лучший ответ
Ололош Ололоев Оракул (83070) 12 лет назад
можно. но только на asus k61ic
ninjaПросветленный (20612) 12 лет назад
и только драйвера))
Ололош Ололоев Оракул (83070) почему? recovery подразумевает win с дровами.
­ Просветленный (27184) 12 лет назад
если у тебя ноут asus k61ic, то это диск восстановление для него
microlabМастер (1517) 12 лет назад
с форматированими дисками, винда установится?
­ Просветленный (27184) это полностью снятый образ с твоего ноута, то есть когда из него восстановишь, то все будет как с завода, когда ты его только купил. Все что до этого было все потеряется
Laborant Мудрец (13980) 12 лет назад
Recovery disk обычно создаётся для нескольких моделей одной фирмы. Например для моделей фирмы Asus.
подходит только для определённого бренда и определённой категории компьютеров. Иначе либо регистрация не установится, либо вообще система откажется становиться на не родной компьютер.
Maximus Мастер (1758) 12 лет назад
Это предустановочный диск... Он может разбить ноут диск и проставиться на указанную партицию... Подходит только для определённого бренда и определённой железа---этот диск копия установленной оси со всеми драйверами, и настроенной системой--одна беда у тебя в комплекте нет других дисков и во-первых что случись с ним---у тебя нет драйверов, и во вторых хрен поставишь икс пи придется искать дрова потом... потому советую сразу найти и скачать все дрова к твоему ноуту...