Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

я потеряла права! скажите, мед.комиссию заново придётся проходить?

Ленок:) Ученик (128), закрыт 8 лет назад
комиссию заново придётся проходить там на бумажке написано срок годности 3 года... справка из автошколы есть
Лучший ответ
Boyscout Ryde Мудрец (16528) 8 лет назад
Это пересдача на права в любом случае
Остальные ответы
Анестезия Искусственный Интеллект (137755) 8 лет назад
Если срок вышел у комиссии то заново!
Voldemar Krok Высший разум (438533) 8 лет назад
Правила пересдавать! Медкомиссия- это отдельный документ.
­ Просветленный (27187) 8 лет назад
если срок мед справки еще не кончился, то не нужно, оплачивай пошлину сначала за временное разрешение около 500 руб, бери мед спраку, пиши заявление о потере, бумаги об обучении из автошколы, ксерокопий всего наделай на всякий случай. И иди в ГИБДД, тебе дадут временное, потом не помню по-моему 3 месяца ездишь с времянкой если твои права не найдутся, то потом уже все опять берешь и платишь за бланк удостоверения 800 рублей и опять туда за правами
Сергей Нуждин Просветленный (43176) 8 лет назад
VII. Замена водительских удостоверений

38. Для замены водительского удостоверения, выдачи водительского удостоверения взамен утраченного (похищенного) в Государственную инспекцию представляются документы, указанные в пункте 16 настоящих Правил (кроме документа об оплате сдачи экзаменов) , а также документ об оплате изготовления и (или) выдачи нового водительского удостоверения.

16. Лицо, желающее получить право на управление транспортными средствами соответствующих категорий (далее именуется - кандидат в водители) , представляет в Государственную инспекцию:
1) заявление;
2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
3) документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации) ;
4) медицинскую справку;
5) документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке) ;
7) фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции) ;

Так что если медсправка действующая, то заново медкомиссию проходить не надо
Источник: ПП РФ №1396
Похожие вопросы
Также спрашивают