Существуют ли фьючерсы на акции банков США? (интересует Citygroup, Bank of America, Goldman Sachs, JPMorgan)

Жендос Ученик (150), закрыт 12 лет назад
Существуют ли фьючерсы на акции банков США? (интересует Citygroup, Bank of America, Goldman Sachs, JPMorgan) если да, то на каких биржах ими(фьючерсами этих банков) торгуют. Нужна только информация об их ценах. Смотрел на сайте cmegroup - фьючерсов на акции вообще не нашел. Просьба отвечать по существу на вопрос знающим людям. Хотелось бы получить ПРЯМЫЕ ссылки по ценам фьючерсов этих банков онлайн (можно с задержкой по времени, или хотя бы что нибудь). На финаме и прочем российском пространстве именно на вышесказанные фьючерсы инфы не нашел. Спасибо.
Дополнен 12 лет назад
на Naqdaq вроде не торгуют фьючерсами. На NYSE - нашел только акции этих банков. Фьючерсы найти не могу. Может быть кто-нибудь даст прямую ссылку. Спасибо
Дополнен 12 лет назад
на Nyse liffe - фьючерсы на американские банки не нашел.
Лучший ответ
Булгарин Просветленный (43950) 12 лет назад
вам проще позвонит брокеру который предоставляет доступ на биржи в США и узнать на каких площадках есть торговля фючерсами!
скорей всего на Чикагской бирже!
Остальные ответы
Мария Ведерникова Мыслитель (6751) 12 лет назад
Конечно, существуют. Торгуются, насколько я знаю, только на американских биржах. Смотрите, например, NYSE, NASDAQ.