А вот скажите почему влюблённый человек плохо спит?

Марго Знаток (274), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Svet Гуру (4236) 12 лет назад
Не можешь уснуть, не в силах вздохнуть. И смотришь в окно, а он где то там... Он так далеко, что без него так одиноко вокруг никого... И бросив взор вверх ты видишь луну и просишь её исполнить мечту. Увидеть его, коснуться рукой, прижаться к нему, стать частичкой его....
Остальные ответы
Мальвина С Голубыми Глазами Мудрец (15978) 12 лет назад
Потому-что фантазии различные появляются: ) А если этот влюбленный человек еще и женщина, то когда ж если не во сне... ей и замуж за него выйти и детей от него нарожать и домик свой построить: )

Ну в общем да, предвкушение))
Лилия ------------ Просветленный (29738) 12 лет назад
Энергия Любви переполняет!!!!:)))
nargiza sasa Мыслитель (6177) 12 лет назад
гормоны видимо просыпаются
Красотульки..... Просветленный (25854) 12 лет назад
Когда зуб болит тоже не до сна! Влюбленность это болезнь....
Ольга Якимова Мыслитель (7061) 12 лет назад
Мечтает. И мечты будоражат:)
Лара Мастер (1141) 12 лет назад
Почему плохо?
Спит хорошо, даже "без задних ног" можно сказать...)))
. Мудрец (10364) 12 лет назад
...думает и переживает за объект своего воздыхания...
Источник: Любит потому что...