Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какое впечатление производит статья?

Sarius Мастер (1032), закрыт 12 лет назад
Твоя задача - стать собой.
Кто и что Я не имеет значения. Ибо только таким тебя видят они. Они - это я - окружающие, стадо баранов и пропавших овец, блеющих в подати и нищите разума. Здесь тоже есть Я у каждого из них, которое не замечается в мирской суете и ограниченности восприятия. Вы - дерьмо Великих, которые породили вас, И такими останетесь до тех пор пока не перестанете губить и обманывать себя, как Я естества. Оно есть Истина проявления сути. В каждом слове, шаге и мысли оно присутствует как нечто не замечаемое, и потерянное в мелочности возникаемых ситуаций. Да, да суетливый рассудок коротких и злосчастных дней, данных вам для постижения Я как ЕГО - единой гармонии, любви и баланса.
Вы думаете, что это вы? Глупцы . В поступках правды нет. Слова пусты по своей сути. Вы лжёте в естестве своём, оскверняя Святое начало, пренебрегая Истиной. Вы есть те, кого нет. И мало тех, кто есть тот, кем он является. Засоряя пространство мусором поганых и проклятых мыслишек, вы живёте в мире, который создали сами. БОГ вам не судья. Судите вы сами себя.
Дополнен 12 лет назад
если есть возражения, то пишите комментарии.
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
4
3
4
7
Комментарии
НадеждаГуру (3245) 12 лет назад
поняла начало и конец только
Sarius Мастер (1032) смысл статьи в том, что не важно каким тебя видят окружающие, ты остаёшься собой. А остальное всего лишь их субъективное мнение, которое меняется при смене угла восприятия ситуации.
SariusМастер (1032) 12 лет назад
тот, кто оценил статью одобрительно в истине понял смысл статьи, а остальные были не внимательны.