Что делать я обманула

Книга книга Ученик (86), закрыт 12 лет назад
Я обманула парня по интернету !Общаюсь с ним уже полгода ,и каждый раз вру ему ,он мне верит ,и я этим пользовалась ,а теперь не знаю что и делать мне
подскажите ?
Дополнен 12 лет назад
Я ему обманивала все почти
Лучший ответ
* Профи (558) 12 лет назад
Лучше проговори ему, что сначала была шутка и не могла открыться, а теперь вот не знаю, типа больно. Кто знает, а может он отбил у тебя желание говорить правду?
Остальные ответы
Андрей Березовский Профи (833) 12 лет назад
Попробуй признаться. Или поймет или к чёрту пошлёт.
Полина Соколова Профи (993) 12 лет назад
Делай выводы на будущее, а сейчас расскажи правду, что на самом деле я не ОНА, может он с облегчением тоже скажет, что он не ОН....
Alex DOM Ученик (142) 12 лет назад
Правда. Настоящие крепкие отношения строятся только на правде!
Асель Мастер (1643) 12 лет назад
откуда ты знаешь что он тебе правду говорит.
После встречи в реале решишь как быть.