Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мамы и папы имеющие детей особенно двух детей,вы отдыхаете когда нибудь без детей и от детей? или сидите только дома?

Настюшка Профи (831), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я имею ввиду у кого детям от 1 месяца до 5 лет. ведь дом и быт так достаёт, нервы ни к черту, крик, шум. нужен ли отдых?
Лучший ответ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Профи (534) 12 лет назад
У нас не было ни бабушек рядом ни дедушек, я обычно когда накипало уезжала к друзьям или летом на море. А когда с ребенком уезжали к моим родителям отдыхал наш папа. В кафе рестораны ходили втроем. Ребенок подрос хотели этим летом вместе к морю выбраться.
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 12 лет назад
Ну если бабушки-дедушки на выходные забирали, то вот и отдых.
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) 12 лет назад
да, иногда куда-нить выезжаем, например, помотаться по магазинам в соседний город...:))
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 12 лет назад
У меня разница у детей - почти 3 года. Первый раз уехали с мужем от детей, когда младшему было 3 года.
По поводу отдыха - ездили на море с детьми, как то особенно не хотелось прям уехать от них.
Счастливая женщина Просветленный (32648) 12 лет назад
вон мою вчера привезли мне- месяц у мамы моей гостила, а мы в Европу ездили ну и просо так отдыхали в своем городе....
НастюшкаПрофи (831) 12 лет назад
месяц-это много
Счастливая женщина Просветленный (32648) для моей психики уже было в самый раз....я с ней год и 3 дома одна сижу- уже думала застрелюсь....
НастюшкаПрофи (831) 12 лет назад
а,ну тогда можно ребенку на месяц
Мария Самородская Мыслитель (5693) 12 лет назад
Живём с родителями мужа. Каждые выходные ходим куда-нибудь с мужем (в кафе, ну или реже в кино) , любим пиво попить, пиццу покушать) . Только вот в последнее время с этим стало сложнее... Раньше дочку спокойно могла свекровь укладывать, а тут уже как недели 2 ни в какую, маму зовёт и всё тут!
Теперь, если куда-то собираемся, то только после того, как я малышку уложу.
Источник: Дочуне 1,6
IneS Гуру (4117) 12 лет назад
дочь в садик ходит, мне сейчас проще стало, пока не работаю, а на выходные веду ее к бабушке с дедушкой.
Secret Искусственный Интеллект (899246) 12 лет назад
а я я не устаю от них, это моё нормальное состояние: общаться, быть матерью, любить, учить, помогать, заставлять и наставлять, мне нравится говорить с ними и учить их всему, я люблю играть с ними, гулять и смотреть мультики, рисовать и шить, готовить и пр.
а отдых теперь ежедневно бывает, когда я на работе, а они - в школе и в саду.
а в младенчестве никому не доверяла я своих крошек, предпочитала быть с ними сама.
если же вы спрашиваете о походах в театр и в гости ...это уже случается, с ними и без них.
И на пикник - тоже. с ними и без них. а на пляж - всегда с ними :))) И в отпуск.
НастюшкаПрофи (831) 12 лет назад
ну я т о дома сижу пока,малому 1г.4мес.а с мужем никуда не вылезаем,он домосед прям какой то,хотя бабушки имеются
Пионерка-комсомолка)))Оракул (56294) 12 лет назад
Я вот, честно, сидела в декрете 7 лет. Вспоминаю с радостью - и не понимаю, про какую деградацию вообще может идти речь, как многие тут пишут. Мне реально было интересно и удобно. Конечно, уставала, иногда психовала, но прям вот - заберите от меня детей хотя бы на один день - не было такого.
Настюшка Профи (831) ну я думаю всё равно же хочется иногда хоть на денёк от детей вырваться,с мужем побыть где то,да даже в гости сьездить.
ФИТА Искусственный Интеллект (226954) 12 лет назад
Мы отдыхали с мужем поочереди :когда он ездил с ними вгости или на рыбалку, я отдыхала на кухне и за генеральной уборкой в доме. А он как отдыхал, мне не рассказывает.
Анжелла Сукачёва Мудрец (15748) 12 лет назад
Есть желание смотаться без ребенка, но когда подворачивается случай - как-то становится некомфортно. Ходили в кино перед новым годом, туда и обратно, буквально три часа. хотя мама мне каждые полчаса смс-ки присылала, что все хорошо и пацан спит!! !
А в отпуск наверно без него я и не соберусь вовсе)) )
Хотя конечно охота побухать, поплескаться и подрыхнуть.. .
замкнутый круг!!!
Мария СамородскаяМыслитель (5693) 12 лет назад
Последнее предложение 5+)))
T-ERROR Мудрец (10365) 12 лет назад
Я две недели отдохнул от детей в новогодние каникулы. Жена с детьми уезжала к родне за тридевять земель.
Источник: Дети в принципе не могут надоедать. Это часть нашей жизни.
Иван Просветленный (40242) 12 лет назад
У меня дочери уже 9 лет, и она у меня одна. За все годы всего 4-5 раз она была в гостях у бабушки одна без нас, с ночевкой, то есть день-ночь, а утром забираем, и давалась ей эта ночь тяжело. Все выходные и отпуск обязательно вместе до сих пор. Я бы с удовольствием отдохнула, но дочь очень сильно к нам привязана и для нее это будет потеряное время. Она даже гулять на улице до сих пор предпочитает со мной, а не с подружками.
Liudmila Мыслитель (5247) 12 лет назад
я отдыхаю с ребёнком, дочке 1 годик, каждый выходной ездием куда-то.
Bet Ученик (103) 12 лет назад
Раньше ходили в бары рестораны, оставляли с дедом-бабой. А сейчас когда за 30 и 3-й ребёнок-самим не хочется никуда время тратить, пришло понимание, что жизнь так быстро летит-не заметишь как дети выросли уже и хочется насладиться постоянным отдыхом вместе с ними.