если путин вернет награбленное этими чмарями-березовский,гусинский,абрамович..то может я поверю ему-а Вы какого мнения?

Сею добро Мыслитель (8023), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вот и весь сказ-завязан он с ними.. если такой патриот давно бы уже пригнал этих скотов..
Лучший ответ
Ваулин Олег Мыслитель (6154) 12 лет назад
согласен с вами
что то делает но так не внятно и расплывчато,
что встаёт вопрос,
А не предатель ли это господин Путин?
Остальные ответы
Vito педагогическая неудача Просветленный (30540) 12 лет назад
а причем тут Путин-он же грабил) пусть чмыри и возвращают)
Ромуэльсон Оракул (88759) 12 лет назад
Пусть сначала раскидает свои счета на добавки к пенсиям.
Ольга Пугачева Мастер (1368) 12 лет назад
А также все свое награбленное
Владимир Старцев Профи (760) 12 лет назад
не вернет, или вернет, но присвоит
владимир колчин Мыслитель (6494) 12 лет назад
А как же доля, малая, он же уже потратил)))))
Александр Щукин Искусственный Интеллект (568983) 12 лет назад
А может, для примера, сначала Москва отдаст долги России? И начнёт жить на заработанные потом и кровью, как живёт вся Россия?
vitas Latish Мудрец (18198) 12 лет назад
а ты задай вопрос ...почему Лужкова отпустили.... а потому что таких не садят. . если его садить тогда надо и Путина садить и все правительство.. . а тех кого ты назвал, так это просто козлы отпущения для народа в СМИ.... это мелкие сошки.. . им дали волю с одним условием что-бы они играли свою роль и жили только за рубежом....
Сею доброМыслитель (8023) 12 лет назад
хорошие козлы..грабанули и скрылись..а лужкова чмаря надо просто повесить-развел черноту в Москве.прохода нет уже..а сам паскуда сьебался с деньгами..
Stopvirusuidi Оракул (85295) 12 лет назад
Мечтайте, 1917 года уже не будет.
Да ну? Мыслитель (5269) 12 лет назад
Одна шайка-лейка, а Березовский друг семьи-дружили домами долго
АНВАР ТУЙЧИЕВ Гуру (3087) 12 лет назад
не вернет -однозначно . он фактицки узаконил что ель- цин разбазарил. он с прызидентом и сяс носится с нефтегазом. а ведь они государству мах. 30 просент от дохода отдают. вот и нашу украину трясут а ведь это прямой спор хозяйствующих субъектов москать частных лиц.
Ilya Karpeev Просветленный (37382) 12 лет назад
Путин вернет, Путин не вернет. Просто у вас всё, как в детском саду. Чтобы разобраться, кто, когда, у кого и сколько награбил нужны правоохранители (прокуратура и полиция) и суд. А у Путина их нету, есть структуры с похожим названием, но сомнительными функциями. Плюс нужен набор эффективных, четких и понятных непротиворечивых законов по которым эти организации могли бы работать. Будь всё это у Путина, ему бы не пришлось бы никуда ничего возвращать, без него бы справились.
Татьяна Секлицкая Мыслитель (9872) 12 лет назад
Прям, детский лепет какой-то. Путин сколько лет у кормушки сидит? И чо он за это время вернул? А щас прям сжалится и вернет! Бред!
Сею доброМыслитель (8023) 12 лет назад
так требуйте с него не по-дестски..мол давай верни награбленное.а то только писать можете и осуждать-а где свои мысли то?и вообще-зачем фотки размещать где двое сняты? не поймешь кто где..чтоб в случае чего сказать что это не я ..?