Хочу рецепты быстро, вкусно и чтоб полдня на кухне не проводить

Ольга Глухих Ученик (193), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Колодин Мишка Профи (891) 12 лет назад
для того чтобы быстро готовить, всегда держите в холодильнике п/ф если мясо то уже порезано на отбивные или по порциям на гуляш или фарш и лежат в морозилке, пусть всегда будет в холодильнике немного жареных овощей, лук морковь и грибы, бульон пусть будет, соусов побольше наберите и специй, и тогда любой рецепт будет собираться быстро и вкусно:)
Остальные ответы
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 12 лет назад
И не покупать ничего? Как Крылову сказал повар Олениных - "Чтобы хорошо вышло много стараться надо! " Впрочем, есть рецепты -

Бифштекс по-калмыцки (по-гамбургски, по-чикагски, лабскаус)

Порционный кусок сырой говяжьей вырезки мелко рубят дважды на мясорубке и выкладывают по краям тарелки. В середину кладут сырой желток и сразу подают.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-1513.jpg
Фото из Википедии http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/0b/Labskaus.jpg/250px-Labskaus.jpg

Об этом блюде Ниро Вульф, следователь и гуран, герой детективного романа Стаута «Умолкнувший оратор» , говорит как о стейке «приготовленном на доске» .

Ruslan * Гуру (4727) 12 лет назад
Отрезать хлеба, колбасы, сыра, сложить ломтики, готово!
vesna Знаток (306) 12 лет назад
Салатик: -варений картофель
-филе селедки
-зеленый горошек
-лук
Заправлять ничем не надо, просто, вкусно, 20 минут и готово! =)
ИРИНА ЕВЛАНОВА Ученик (115) 12 лет назад
советую, завести это вопрос в Яндексе)))
Водонос Просветленный (29178) 12 лет назад
Чтобы так готовить - всю жизнь учиться надо!
иван Искусственный Интеллект (125565) 12 лет назад
берёшь телефон и готовишь любую кухню
Svetlanka Искусственный Интеллект (984379) 12 лет назад
Вот именно с такой формулировкой забейте это в поисковик любой и выбирайте рецепты на свой вкус..)
Елена Лях Мудрец (10438) 12 лет назад
Омлет, картофель, бутерброды !
poodly Просветленный (21009) 12 лет назад
Список блюд, на которые не тратиться больше 30 минут времени:
Крем-суп - любой;
Стейки;
Ризотто;
Паста с соусами, кроме болоньезе;
Омлеты;
Блины с начинками (блины можно испечь заранее, если для Вас это длительный процесс, или купить готовые) ;
Сэндвичи;
Картошка запеченая, фаршированая (а-ля крошка картошка) .
Про салаты и речи нет)) ) Не дольше 7 минут.
Еще всякие слойки и пиццы с готовым тестом.