Вопрос про торрент

Дмитрий Мыслитель (7551), закрыт 12 лет назад
Как сделать, чтобы перед загрузкой фалов в торрент, я мог выбрать какие хочу загружать файлы. Раньше так можно было делать, теперь с обновлением такого нет.
Лучший ответ
Дмитрий Чёрный Мыслитель (8590) 12 лет назад
при открытии торрент файла в самом торренте появляется окошко, там внизу слева есть раскрывающаяся кнопочка со стрелочкой. Какой торрент клиент у тебя, и версия?
ДмитрийМыслитель (7551) 12 лет назад
torrent 3.1
Дмитрий Чёрный Мыслитель (8590) у меня тоже 3,1 build 26650 - всё нормально
Остальные ответы
Olga P L Просветленный (28554) 12 лет назад
Я ДУМАЮ ПОСМОТРИ ГДЕ Я ОТМЕТИЛ КРАСНЫМ. ОТКЛЮЧЕНА ФУНКЦИЯ ПРЕДОСМОТРА ФАЙЛОВ.
У тебя возможно отмечено не показывать
ДмитрийМыслитель (7551) 12 лет назад
Это уже делал, не помогло. Решил пробовать, как в первом комменте написано