как создать инфосайт на юр.фирму?

ksvsurgut Знаток (447), закрыт 12 лет назад
По закону:Каждый месяц необходимо выкладывать инфу о своей компании. Инфа содержит пару XLтаблиц и всё. Платить за разработку 1 америкосский рубль как-то ...сами понимаете. Помогите советом, ссылочкой...
Дополнен 12 лет назад
а кстати.. . Может можно выложить свои таблицы на уже существующем сайте? ? И делается ли это бесплатно?
Лучший ответ
Ruslan * Гуру (4722) 12 лет назад
ucoz. ru
Создать может даже ребенок
Остальные ответы
Тшс Мастер (1844) 12 лет назад
почитайте про joomla если не охото то лучше все таки отдать деньги для разработки сайта потому что это лицо фирмы в интернети а если будет на бесплатном хостинге сделано по шаблону мнение о фирме сложится плохое, или вообще не делайте.