Отношения

Елена **** Ученик (137), на голосовании 12 лет назад
Познакомилась с парнем 2 года назад он очень красивый тело спортивное по нему сразу было видно что пацан бабник обменялись телефонами созванивались переписывались он приглашал к себе в гости первый раз поехала с ночевкой выпили у него и легли спать но секса между нами не было. Он так же звонил писала встретились с ним в кафе танцевали тут он предложил поехать к нему...между нами был секс....потом собралась уехала и не стала звонить ему он набрал сам ну т.д отношения были похожи на просто секс обоим хорошо и все устаревает. Потом он прапал не виделись около года тут не давно встретились поздаровались и все на этом ...буквально вот в субботу увиделись в клубе так же поздоровались я села за соседний столик он глаз не сводил с меня он начал собираться домой когда он вышел изз клуба я написала ему , о том что я к нему приеду ...на что он ответил приезжай....я приехала он встретил (((( Тут выяснилось что он с мальчиками обсуждает меня и не понятно у него столько девой, а темой обсуждения стала я да еще и не лестное обсуждение обидно. Ведь секс было по обоюдному и меня не снимали
Дополнен 12 лет назад
Я не считаю что меня снимали.
Не виню этого человека и в чем просто от такого человека услышать слова это просто уму не постижима да еще за спиной
Дополнен 12 лет назад
А то что он как то не лестно отзывается это нормально ?
Голосование за лучший ответ
добрая девушка=) Гуру (4953) 12 лет назад
нравится такое отношение к себе- дерзай, если он тебя заводит- занимайся с ним сексом. Могу сказать одно вряд ли он хочет серьезных отношений
Davar sadov Гуру (3416) 12 лет назад
Что хотела, то и получила. А в чем вопрос не понятно.
Не Скажу Мастер (1129) 12 лет назад
Какой-то бред.. . Если знаешь, что человек негативный, то зачем снова давать повод к общению и обсуждению? Ты чего от бабника хотела? Что бы он женился на тебе? Ты сама вляпалась и пытаешься всю вину списать на него одного. Так не бывает, в любых отношениях виноваты ОБЕ СТОРОНЫ, т. к. отношения какими бы они не были, строятся обеими сторонами. Если хочешь мое мнение, то забудь все что было, как страшный сон.
Александр Егерев Гуру (4237) 12 лет назад
по поводу отношений послушайте лекции сайта аудиоведа. ру (английскими буквами audioveda.ru). ваше представление об отношениях немного искажено, важно меняться в этом, меняя себя менять свою жизнь. спасибо и удачи вам.
КОЗЫРЬ Мастер (1412) 12 лет назад
Парень вышел на охоту! Женщины-как трофей. Встретит ещё одну из бывших, и трахнет! КАКАЯ ДОСТУПНА-ТУ И ИМЕЕТ...
Источник: ВНИМАТЕЛЬНЕЙ НУЖНО БЫТЬ!