Что значит когда мужчина говорит- если мы и будем жить вместе..- асам при этом-вижу что хочет отношений-зачем же он..

Зима*** ... Мастер (2058), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Говорит предполагает обратное...?
Лучший ответ
Сергей Рекайкин Мыслитель (5725) 12 лет назад
Видите ?! Предполагаете ?! А может, это вовсе не так. Зачастую женщины накручивают себя на пустом месте, додумывают за других. А реальность оказывается совершенно другой. Попробуйте просто поговорить с ним об этом. Проблемы людей из за того что они нехотят, или не умеют обсуждать те или иные вопросы-проблемы между собой.
123Профи (816) 12 лет назад
провидец!
Сергей Рекайкин Мыслитель (5725) Нет не провидец, а просто жизненный ОПЫТ. Чего и вам желаю !!!Удачи !!!
Зима*** ...Мастер (2058) 12 лет назад
Совершенно с вами согласна!!! Так ушел бывший...-столько осталось недосказанным..-даже толком и не поняла..-почему мы расстались...