Могли ли лидеры боевиков Дудаев,Басаев и Хаттаб исценировав свою гибель (при помощи двойников) уйти от преследования?

Алексей Кадастровский Новичок (0), закрыт 4 года назад
Есть версия что генетическую экспертизу не проводили....Следовательно они могли "подложить вместо себя любого загримированного бомжа"....
Лучший ответ
OMAR Мудрец (10994) 12 лет назад
Не могли. Это вам не коммунисты и не банкиры, которые держаться за эту жизнь. Для них умереть на поле боя их цель, потому что награда для них рай. А прятаться где-то не имеет смысла
Остальные ответы
Саня Мыслитель (6619) 12 лет назад
Вот почему мне нравится как действует Моссад!
РАФ Мыслитель (7396) 12 лет назад
Нет. Так как ети случии уничтожения велись спецслужбами, но бог их знает етих спецслужб, всё может быть.
Владимир Шевелёв Гуру (4796) 12 лет назад
Они щас охраняют мировую финансовую элиту.
Demi Urg Мыслитель (9673) 12 лет назад
С тем же успехом можно предположить что Дудаев, БАсаев и Хатаб и вовсе не существовали, будучи всего лишь персоонажами фольклёра.
А что? Насчёт Осамы такие версии до сих пор существуют...
андрей Гуру (3556) 12 лет назад
Более того, не удивлюсь, если они были сотрудниками спецслужб и после операций прикрытия вывезены в безопасные места с полным изменением внешности и документов.. . Такова наша действительность.... Увы....
Александр Нечепуренко Оракул (95791) 12 лет назад
Этих точно уже нет, иначе уже бы проявили себя опять.. . Их почерк узнаваем...
Ангел Ангел Мастер (2263) 12 лет назад
от экспертизы не уйдёшь
Алексей Анатольевич Журавлёв Мудрец (13759) 12 лет назад
В лёгкую! Тем более, что по зомбоящику всё равно обманут, независимо от всех экспертиз!