Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ааа.достали штуки белые на гландах,я уже простудой переболела,а пятна так и выступают,дыры в гланда ппц!что делать?

Вероника Зимина Ученик (50), закрыт 12 лет назад
как их уже убрать навсегда?не было же,до того как заболела,тока года 2 назад с ангиной лежала в больнийце,всё вылечили,прошло.а через 2 года просто простудилась,простуда уж прошла,всё хорошо,а штуки появляются и появляются же
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 12 лет назад
Хронический тонзиллит с гнойными пробками. Лечение у ЛОР врача.
Остальные ответы
валентина захарова-фахретдинова Профи (521) 12 лет назад
Это лечится или на ;тонзиллоре; или ручным промыванием шприцем, естественно все манипуляции делает лор Неделю назад сама познакомилась с этими процедурами -это не страшно и не больно, но лечить надо иначе посадить можешь суставы или сердце! Не откладывай!
Hanny Мыслитель (6936) 12 лет назад
Люголем можно протирать гланды, намотать ватку на карандаш и подвигать по гландам, после еды только
Евгений Крючков Мыслитель (5789) 12 лет назад
вераника полоскать керасином ничего не боятся она безопасна я приучил даже детей . эта нефть убъёт всю гадость отвечаю у врачей кроме операции ничего нет на гландах это бактерии они сразу погибнут и тебе станет легче а гланды очень нам нужны и довай подымай имунитет. тебе удачи. полоскать 2раза в день.