А правда ли что красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые аватарки?

Вадим Наризский Мастер (2441), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хи-Хи-Мора Оракул (67211) 12 лет назад
неправда.. . красивые тёти придуманы, чтобы отвлекать мущщин от поста и молитвы )))
Остальные ответы
Женечка Мудрец (12192) 12 лет назад
Всегда надо стремиться к лучшему, а не наоборот!...
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) 12 лет назад
Красивые тёти придуманы для богатых дядь.
Остальное, бесплатные приложения.
Дмитрий Кромиади (Saot)Просветленный (21063) 12 лет назад
Не соглашусь, Михаил.
Если девушка красива, то она по Вашей логике все должна оценивать деньгами?
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) Я говорю жестокую правду. Девушка оцецивает отца будущего ребенка, который сможет его обеспечить. Все дело в правилах игры, принятых в конкретном обществе. Там где безнравственным людям общество дает возможность зарабатывать больше, чем нравственным, там и получается такое. Девушка не виновата. Она заботится о потомстве, а мужчины должны навести у себя в социуме порядок, тогда красивые тети побегут к приличным дядям.
Ksyu Каминская Мыслитель (6731) 12 лет назад
А почему вы спрятали свое лицо?
Вадим НаризскийМастер (2441) 12 лет назад
Вам интересно моё лицо?