Как стать изранным, которые уйдут с миссией!?

Александр Кислов Ученик (175), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
по вере я православнный христианин
Лучший ответ
Сион Гуру (4995) 12 лет назад
Евангелие от Матфея 20:23
И говорит им: чашу Мою будете пить, и крещением, которым Я крещусь, будете креститься, но дать сесть у Меня по правую сторону и по левую — не от Меня зависит, но кому уготовано Отцем Моим.
Остальные ответы
Demetra Оракул (56186) 12 лет назад
не грешить! и не задавать глупых вопросов!
Куздра Нечуй-Левицкий Мастер (2315) 12 лет назад
С какой миссией вы пойдёте? Какова эта миссия? А миссия выполнима?

Если же вы имели ввиду Мессию - Христа, то вы с Ним можете соединиться в Таинстве Причастия в церкви. И мазохизмом не надо заниматься. Надо принести Богу глубокое искреннее покаяние в грехах.
Храм Князя Тьмы Мастер (1217) 12 лет назад
жуй капусту. и ни о чём не думай православный христикианин
Фантахтера Юродивый Профи (949) 12 лет назад
Начните с соблюдения Его Заповедей!
Они изложены в Евангелии от Матфея начиная с 5-ой главы.

И изучите книгу Клайва Стейплза Льюиса "Просто Христианство"
http://lib.ru/LEWISCL/mere.txt
Источник: Православие
Белобородовы Мыслитель (8297) 12 лет назад
Откр. 14:5 и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим. Девственники-чистые. - толкование М. Барсов (православный)
Алексей Валабуев Гуру (2564) 12 лет назад
Хорош читать сказки в детском возрасте (фантастические) ! (Они приводят к расстройствам психики.)