Возможно вскрыли почту, что делать?

Татьяна Ученик (163), закрыт 12 лет назад
Вчера в 23-00 я пыталась зайти на свой почтовый ящик. Но не смогла, выдавалась ошибка: ваш почтовый ящик по техническим причинам временно заблокирован, приносим свои извинения. Сегодня я зашла без проблем. И вижу, что последний вход был вчера в 23-05 и не с моего IP адреса...
Поменяла пароль и секретный вопрос... есть еще способы защитить себя?
Дополнен 12 лет назад
Пароль у меня не дата рождения, вообще не связанные со мной буквы и цифры.. .
В безопасности стоит повышенный уровень.. .
И тем не менее вчера произошла вышеописанная ситуация.. . что делать?
Ведь вход все таки был на мою почту... ((
Лучший ответ
Сегей Варданян Профи (723) 12 лет назад
Поменяй пороль, только не вводи дату рождения
Остальные ответы
ПовеялоХолодом Гуру (2568) 12 лет назад
настройки-безопасность-отмечаешь всьо. Лучше активировать востановление пароля с помощью телефона.
Заведи для чегото важного ГМАИЛ. КОМ -намного безопаснее.